полная версия

"Тосно" - "Спартак" - 2:2. Москвичи "сливают" Массимо Карреру?

18 сентября 2017, 09:06 — Спорт 291
новости футбола, чемпионат россии, рфпл, сезон 2017/2018, спартак, тосно, каррера, смотреть видео, онлайн, 17 сентября, 10 тур, все голы, полный обзор матча
​Предлагаем вашему вниманию видео всех голов и полный обзор матча 10-го тура чемпионата России по футболу сезона-2017/18 между "Тосно" и "Спартаком". Встреча состоялась 17 сентября и завершилась со счетом 2:2.

Чемпионы России продолжают крайне неубедительно выступать в новом сезоне. Казалось бы, в матче с "Тосно" победа от подопечных Карреры уже никуда не денется. К 63-й минуте "Спартак" повел 2:0, играя при этом в большинстве, так как еще на 29-й минуте с поля был удален защитник хозяев Виталий Шахов. Однако за последние 4 минуты основного времени москвичи умудрились пропустить 2 гола. В результате, встреча завершилась вничью.

По неофициальным данным, Массимо Каррера в раздевалке после матча задал своим подопечным прямой вопрос: "Вы специально это делаете? Вы хотите, чтобы я ушел?". Что услышал в ответ итальянский специалист, мы вряд ли узнаем. Но то что "Спартак" находится в глубоком кризисе - очевидно.