полная версия

Больного Николая Караченцова выкатили из нейрохирургии в инвалидном кресле - кадры

18 сентября 2017, 21:49 — Культура 1860
Николай Карачецов, Людмила Поргина, новости, госпитализация, россия, пользователи, поклонники, молитвы, видео
В Сети появилось видео, где показан Николай Караченцов, вывезенный после экстренной госпитализации на прогулку.

Известный актер Николай Караченцов, который сейчас пребывает на госпитализации, перестал реагировать на окружающих, сообщает "Российский Диалог".

Информация о том, что из-за резкого ухудшения здоровья советский артист был экстренно госпитализирован, стала шоком для его почитателей. Как известно, Караченцова положили в отделение нейрохирургии НИИ скорой помощи имени Склифосовского для обследования головного мозга. Людмила Поргина, супруга актера, заверила окружающих, что осмотр плановый и тревожиться не стоит.

После того, как манипуляции с артистом закончились, Николая в инвалидном кресле выкатили на прогулку на улицу. Прохожие, ставшие свидетелями и узнавшие актера, стали снимать Караченцова и фотографировать, однако знаменитость никак не реагировал на окружение. Стало появляться даже ощущение, будто Николай просто не осознает, что с ним происходит и где он находится.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что пользователи Интернета и поклонники Николая Караченцова молятся за его здоровье.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Видео, Новости дня