полная версия

Вечер с Владимиром Соловьевым от 19.09.2017: онлайн-трансляция политического шоу

19 сентября 2017, 19:00 — Россия 2232
Вечер с Владимиром Соловьевым, соловьев, 19 сентября, прямая видеотрансляция, смотреть видео онлайн, политическое ток-шоу, новости, Россия 1, эфир, сша, трамп, россия, путин, кндр, сирия, экономика, украина, донбасс
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу “Вечер с Владимиром Соловьевым”. Эфир от 19.09.2017. В программе обсуждаются актуальные политические события в России и мире, которые произошли на текущей неделе. Трансляция состоится 19 сентября в 23:15 мск.

Глава МИД России Сергей Лавров на встрече с главой МИД Японии Таро Коно заявил, что диалог Российской Федерации с Японией чрезвычайно важен и будет способствовать урегулированию напряженнейшей обстановки и взаимоотношений с Северной Кореей. Особенно важным моментом в этом вопросе Лавров назвал обсуждение ситуации между президентом России Владимиром Путиным и премьером Японии Синдзо Абэ касательно международных отношений. 

Министр на встрече с японским коллегой отметил, что считает невероятно ценной возможность обсудить все вопросы, касающиеся Северной Кореи, критическую ситуацию, возникшую на полуострове, и назвал ее весьма востребованной, сообщает "Российский Диалог".

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Владимир Путин, Сергей Лавров, Петр Порошенко , ДНР - Донецкая Народная Республика, Новости России, Политика, Новости - Донбасса, Экономика, Владимир Соловьев, Политическое ток-шоу, Видео, Война в Сирии, Северная Корея - КНДР, Новости дня