полная версия

Жириновский предвидит судьбу Путина на ближайшее десятилетие

19 сентября 2017, 16:28 — Россия 4662
Жириновский, Путин, РФ, Россия, депутат, политика, Госдума, Единая Россия, ЛДПР, Медведев, выборы, президентские выборы, президент РФ, мнение, прогноз
"Эпоха Путина", по мнению лидера ЛДПР, продлится до 2030 года.

Об этом лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский заявил в эфире радиостанции "Эхо Москвы", передает "Российский Диалог".

Оппозиционер считает, что Владимир Путин победит на ближайших президентских выборах и будет главой Кремля вплоть до 2024 года.

Далее президентское кресло, по прогнозу Жириновского, займет Дмитрий Медведев, который будет управлять страной до 2030 года.

"Путин с 2018-го по 2024-й и потом условно Медведев на один срок 6 лет. Все. И на сдачу. Пожалуйста, теперь управляйте", - заявил депутат Госдумы.

При этом Жириновский утверждает, что "Единая Россия" после 2030 года больше не будет являться ведущей политической партией РФ.

Отметим, что в случае исполнения прогноза лидера ЛДПР "эпоха Путина" в РФ продлится 30 лет, сравнявшись, таким образом, со временем правления Николая Первого в XIX веке.

Ранее Путин прибыл на Лужайский полигон, чтобы лично понаблюдать за ходом военных учений "Запад - 2017". Как сообщал "Российский Диалог", сын Жириновского принес извинения за оскорбление ребенка с инвалидностью.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости - Москва, Владимир Путин, Владимир Жириновский, Новости России, Политика