полная версия

В центре Москвы охранника, заступившегося за девушек избили, а затем отрезали ухо

19 сентября 2017, 20:12 — Россия 1935
Новости Москвы, Новости России, Происшествия, Заступились за девушек
Сегодня в самом центре столицы неизвестные напали на охранника, который самоотверженно заступился за девушек. Нападавшие избили мужчину, нанеся ему серьезные травмы, после чего хладнокровно отрезали ему ухо.

Инцидент произошел сегодня на Чистопрудном бульваре, где четверо неизвестных приставали к двум девушкам, сообщает
"Российский Диалог". Пострадавший со своим напарником приняли решение идти на выручку студенткам. Сначала охранники пытались поговорить в пристававшими, затем началась словесная перепалка, переросшая в драку. Поскольку нападавших было больше и, как выяснилось, они были вооружены холодным оружием, напарникам не удалось отразить нападение и им были нанесены ножевые ранения. 

По имеющейся информации, правоохранительные органы проводят розыскные мероприятия, направленные на обнаружение и задержание преступников, однако печальным в этой истории также остается и тот факт, что к молодому мужчине, лежащему на асфальте, истекающему кровью и находящемуся в полубессознательном состоянии не подошел ни один прохожий для оказания помощи.

Напомним, как ранее сообщал "Российский Диалог", в июле в Подмосковье произошел подобный инцидент, когда молодой мужчина также заступился за девушку в одном из баров, в результате чего был зверски избит и скончался в от полученных травм, оставив маленькую дочь без отца.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости - Москва, Криминал, Происшествия, Новости России, Видео