полная версия

Мощное землетрясение в Мексике унесло жизни больше 100 людей – появились жуткие кадры разрушений

20 сентября 2017, 06:01 — Новости 18+ 702
мексика землетрясение, разрушения, фото, погибли, 61 человек, жертвы, южная америка, подземные толчки, трагедия,
Неутешительную статистику озвучил губернатор мексиканского штата Мехико Альфредо дель Масо. По его информации, количество жертв выросло до 61 человека.

Как сообщает "Российский Диалог", по словам губернатора Мехико, из-за мощных подземных толчков 6 граждан получили травмы, которые оказались несовместимыми с жизнью.

По данным на 03:00 по мск, количество погибших в результате землетрясения выросло до 119 человек. По данным мэра столицы Мексики Мигеля Анхеля Мансеро, в Мехико погибли не менее 30 человек. Еще 54 жителя погибли в штате Морелос, не менее 11 горожан погибли под обломками зданий в штате Пуэбла. Еще 9 челоек найдены мертвыми в штате Мехико.

Отметим, агентство АР ранее заявляло, что губернатор штата Мехико объявил ещё о 6 погибших из-за землетрясения, в результате чего общее число жертв достигло 61 человека.

В Сети тем временем появились шокирующие кадры разрушений городов на территории Мексики, которые спровоцировали несколько мощных подземных толчков.

На фото можно увидеть пострадавшие районы разных населенных пунктов. 

Тысячи людей стоят посреди улицы, чтобы спастись от падающих зданий. Спасатели помогают раненым.

Точное количество пострадавших и погибших неизвестно и вероятно, будет только возрастать.

Отметим, что вечером 19 сентября у мексиканского города Пуэбла-де-Сарагоса случилось землетрясение магнитудой 7, 4 по шкале Рихтера.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Медицина, Природные катастрофы, Общество