полная версия

Сенсационное заявление уфологов: ураган ʺИрмаʺ вызвала посадка пришельцев на секретную базу в Хьюстоне

20 сентября 2017, 06:59 — Наука и техника 529
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,ураган ирма,нло,техас,сша,рф
Американские уфологи обвинили пришельцев в провоцировании урагана ʺИрмаʺ. Охотники за НЛО утверждают, что тайная база пришельцев располагается в Хьюстоне. Вихрь возник после одной из посадок НЛО в техасском Хьюстоне. Уфологи подтверждают собственные предположения словами бывшего сотрудника космического ведомства NASA. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Согласно предварительным подсчетам, за первое полугодие 2017 года случилось более 100 прибытий инопланетных кораблей. Поэтому все обвинения американцев в причастности РФ к применению климатического оружия являются беспочвенными.

Ныне в Атлантическом океане у берегов Южной Америки и Карибского моря сформировался новый тропический шторм ʺМарияʺ. Согласно сведениям центра предупреждения ураганов США, сейчас шторм продвигается на запад со скоростью примерно 32 км/ч. Метеорологи прогнозируют усиление шторма. К середине недели ʺМарияʺ может достичь Виргинских островов и Пуэрто-Рико.

В свою очередь, японский ученый утверждал, что ураганы в США – дело рук американского климатического оружия HAARP.

По словам Каку, недавние ʺискусственныеʺ ураганы были результатом правительственной программы по изменению погоды, когда в небесах распылялись наночастицы, а затем они активировались посредством лазеров.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости США, Происшествия, Новости России, Природные катастрофы, Мнение, Общество, Наука, Технологии, НЛО