полная версия

Дочь Пугачевой и Галкина жестоко обманули в ее собственный день рождения - кадры

20 сентября 2017, 11:55 — Шоу-бизнес 1527
Алла Пугачева, Максим Галкин, дети, двойня, двойняшки, близнецы, Гарри, Лиза, Елизавета, дочь, день рождение, обманули, напугали, мороженое, видео, новости, шоу бизнес, россия
18 сентября дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина Елизавета и Гарри отметили свой 4-й день рождения. По поводу этого события собрались гости: Кристина Орбакайте и ее дочь Клавдия, Жасмин с Мироном и Маргаритой, Игорь Николаев с женой и дочерью Вероникой и многие другие не менее знаменитые персоны.

Шоумен Максим Галкин на своей странице в Instagram разместил видеоролик со дня рождения двойняшек, на котором запечатлен момент неудачной шутки по отношению к маленькой Лизе. Малышка подошла к женщине-"ангелу", которая поманила именинницу мороженым. Девочка расстроилась, когда мороженое оказалось обманом, ведь оно развеялось перед самым лицом Елизаветы, передает "Российский Диалог".

Шутка, действительно, неудачная, поскольку, задача любой шутки – веселить и радовать, а не огорчать, как произошло в этом случае. Пользователи социальной сети по этому поводу оставили уйму возмущенных комментариев: "А лучше ничего не могли придумать??? Ужас!!! Ангел уволен. Детей обманывать нельзя! Да и малышка, по-моему, испугалась. Лайк Лизе, которая не заплакала после такого фокуса клоунессы".

Напоминаем, что звездные родители Алла Борисовна и Максим Галкин назвали причины, по которым перестали скрывать своих детей.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Видео, Новости дня, Максим Галкин, Новости музыки, Алла Пугачева