полная версия

Анна Калашникова прокомментировала "голые" снимки на пляже

20 сентября 2017, 12:59 — Шоу-бизнес 620
Анна Калашникова, актриса, голая, фото, пляж, сочи, побережье, переодевалась, новости, шоу бизнес, россия, прокомментировала
Актриса и модель Анна Калашникова недавно поразила своих поклонников "голыми" фотографиями на пляже в Сочи, которые, по ее словам, были сделаны неожиданно для нее самой.

Об этом сообщает "СтарХит".

Провокационные кадры были сделаны "за спиной" актрисы: Анна Калашникова не подозревала, что в момент, пока она переодевается на черноморском пляже, ее кто-то снимает на камеру. Неожиданные для Анны фотографии позже появились в Интернете, передает "Российский Диалог".

Анна Калашникова уверена, что ей не за что оправдываться, ведь она не специально позировала на камеру. Анна, как и многие известные личности, стала жертвой фотографов. Кстати, папарацци подобными действиями довели Ларису Гузееву до слез; ведущую "Давай, поженимся" оскорбили "шпионские" фото.

Калашникова спокойно отреагировала на снимки, сделанные втайне от нее самой. Но, тем не менее, посчитала нужным уточнить, что не являлась инициатором данной откровенной фотосессии: "Честно говоря, комментировать и оправдываться мне особо не в чем. Подражать Анастасии Волочковой я не планировала. Просто в той части пляжа, где я собиралась купаться, не работали или были заняты все кабинки. И я решила переодеться за камнями. Сделать это скромно у меня, увы, не получилось, заметили журналисты. Так что советую всем звездам, которые в дальнейшем планируют отдыхать на сочинских пляжах, внимательно смотреть по сторонам, когда они будут переодеваться".

У Анны отличные формы, и ей, действительно, нечего стыдиться, тем более что фото были сделаны неожиданно для нее самой. Хотя многие пользователи Интернета уже успели осудить Калашникову за "дерзкие" кадры.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости Кино, Новости дня