полная версия

Морган Фримен "напал" на Россию - кадры

20 сентября 2017, 13:07 — Мир 753
морган фримен, ролик, пропаганда, россия, сша, путин, трамп, выборы президента 2016, шпион
Американский актер Морган Фримен снялся в пропагандистском ролике, в котором обвинил Россию в попытках подорвать демократическое общество.

Как сообщает Breitbart, Морган Фримен на видео называет президента России “шпионом”, а также вменяет ему “ярость от развала России”.

“На нас напали. Идет война. Представьте такой киносценарий: бывший шпион КГБ, разъяренный развалом своей родины, собирается взять реванш. Он пользуется хаосом, поднимается вверх по карьерной лестнице в постсоветской России и становится президентом”, - убеждает Фримен.

Актер также сообщает, Владимир Путин использует все виды пропаганды, не брезгуя ложью в СМИ, а также призывает “всех подозревать всех”.

Свой основной посыл Фримен строит на обращении к президенту США Дональду Трампу, призывая последнего признать вмешательство России в выборы 2016 года.

“Нужно, чтобы наш президент напрямую обратился к нам и открыл всю правду. Нужно, чтобы он сел за стол в Овальном кабинете и сказал: дорогие американцы, во время последних выборов мы подверглись атаке со стороны российского правительства”, - заявляет актер.

И, конечно же, обладатель "Оскара" намекает всему миру на “определяющую” на планете роль США.

Ранее “Российский Диалог” сообщал о ”финансовой атаке” Китая на американский доллар.

Также стало известно о согласовании военных шагов РФ и США в Сирии для освобождения стратегических населенных пунктов.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: ИноСМИ, Новости США, Новости России, Политика, Новости Кино, Видео, Новости дня