полная версия

Лена Летучая засветила грудь в откровенном купальнике с огромным декольте: свежие кадры

20 сентября 2017, 21:26 — Новости 18+ 2932
Лена Летучая, новости, россия, инстаграм, пользователи, купальник, грудь, декольте, комментарии
Поклонники телеведущей пришли в восторг от ее внешнего вида, оставив под новой фотографией огромное количество восхищенных комментариев.

Известная телеведущая Елена Летучая, которая сейчас пребывает на отдыхе в теплых краях, поделилась с почитателями в микроблоге новой фотографией, произведя неизгладимое впечатление, сообщает "Российский Диалог".

Как известно, в настоящее время ведущая находится в Индонезии, проводя свой отпуск на одном из райских островов. На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" Летучая, регулярно выкладывающая новые кадры, опубликовала свежую фотографию, где запечатлена в купальнике. На снимке Лена предстала перед пользователями Сети в слитном красном купальнике, отличающимся огромным вырезом в области декольте.

Поклонники звезды экранов, завидев публикацию, пришли в дикий восторг от ее внешнего вида. Пользователи Интернета отмечали, что Лена выглядит просто прекрасно, и ей очень идет "кровавый" оттенок.

Добавим, что нашлись в микроблоге телеведущей и критики. Правда, негодование поклонников относилось не ко внешности Летучей, а к ее профессиональным навыкам. Многие выразились в пользу того, что она слишком расслабилась и забросила свою карьеру.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Елена Летучая восхитила пользователей Сети пляжным фото в откровенном купальнике.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости дня