полная версия

Уничтожение террористов, окруживших российских военнослужащих в Сирии, - опубликованы уникальные кадры

20 сентября 2017, 23:37 — Военное обозрение 1146
Новости России, Сирия, Армия РФ, ВКС РФ, Происшествия, Террористы, Видео
Сегодня в сирийской провинции Идлиб удалось деблокировать подразделения российской военной полиции, которые находились в окружении боевиков.

Благодаря слаженной и скрупулезной работе ВКС Российской Федерации, нанесшей точные удары по группировкам террористов, которые, перейдя в наступление близ города Хамы, окружили взвод военной полиции, взяв его в плотное кольцо. Героически сражавшиеся военнослужащие мужественно держали оборону на протяжении нескольких часов. Трое солдат получили ранения разной степени тяжести, и жизнь их была под угрозой, но благодаря высокоточной, профессиональной и аккуратной работе российской авиации взводу удалось вырваться из окружения, и раненым солдатам была оказана вся необходимая медицинская помощь, сообщает "Российский Диалог".

Боевики "Джебхат ан-Нусры" (террористическая группировка, запрещенная на территории Российской Федерации), окружившие российских военных, были остановлены и отброшены на прежние позиции.

Напомним, как ранее сообщал "Российский Диалог", стала известна судьба российских солдат, которые попали в окружение и боролись за жизнь с окружившими их боевиками. 

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Сирия, Армия России, Происшествия, Новости России, Терроризм, Видео, Война в Сирии