полная версия

Фанаты "Лары Крофт" выразили свое возмущение подбором актрисы Алисии Викандер, у которой маленькая грудь, на главную роль в фильме

20 сентября 2017, 23:55 — Шоу-бизнес 179
Лара Крофт, Алисия Викандер, главная роль, фанаты, негодование, возмущение, россия, сша, мнение, пользователи, интернет, твиттер
Поклонники культовой игры "Лара Крофт" высказались в Сети о том, что им не нравится актриса, подобранная на третий фильм, снятый по игре, из-за маленьких форм.

Фанаты серии популярной компьютерной игры "Лара Крофт" крайне разочаровались формами главной актрисы, которая сыграла героиню в третьем фильме по мотивам игры, сообщает "Российский Диалог".

Поклонники компьютерных видеоигр Tomb Raid ("Расхитительница гробниц") возмутились выбором актрисы на главную роль. Судя по сообщениям в социальной сети "Твиттер", им не угодили формы Алисии Викандер, которая стала героиней в третьем фильме. Множество недовольных почитателей поспешили поделиться своим негодованием, а их поддержали и остальные Интернет-пользователи, как русскоязычные, так и зарубежные.

Отметим, что недовольство фанатов было довольно предсказуемым, так как они стали выражать его еще с тех пор, как назначили Викандер на главную роль.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что разведенная Эвелина Бледанс опозорилась из-за фотографии своей новой увеличенной груди.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости США, Новости России, Общество, Новости дня