полная версия

В Кении сфотографировали уникальных белых жирафов

21 сентября 2017, 16:04 — Наука и техника 224
наука,технологии,общество,происшествие,мнение,жираф,кения
В последнее время во всех уголках земного шара наблюдается появление странных существ. Так, после сокрушительных катаклизмов в США на берег выбросило гигантское животное неизвестного происхождения. Более того, мировая общественность была удивлена увиденным чудовищем невиданных размеров в Юте. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Удивительное происшествие имело место в Африке. Сотрудникам по охране природы в одном из национальных парков в Кении удалось сфотографировать два очень редких белых жирафа. Жирафы имеют необычный цвет окраски в результате генетической мутации. У животных это наблюдается как заболевание под названием лейкизм.

Примечательным является тот факт, что сотрудники по охране природы встретили сразу два белых жирафа одновременно. Согласно предварительным сведениям, это могли быть мать и ребенок.

Ранее в китайской провинции сняли на видео ужасное чудовище, оставившее огромную воронку.

Вначале на поверхности воды сформировался большой водоворот, складывалось впечатление, что что-то громадное всплывает из глубины на поверхность. После в центре воронки люди увидели нечто необъяснимое. Что это было за чудовище остается только догадываться.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Происшествия, Мнение, Общество, Наука, Технологии, Мир животных, Африка, Аномальное явление