полная версия

​Россияне, не являясь резидентами страны, смогут получать визы США в Киеве

21 сентября 2017, 13:52 — Мир 636
сша, украина, россия, виза, киев, посольство
Посольство Соединенных Штатов Америки на Украине выступило с предложением для граждан Российской Федерации подавать заявление на получение американской визы в Киеве.

“Лица, которые обычно проживают в России, но которые не могут обратиться за визой в США своевременно, могут подать заявление в Киеве. Заявители не обязаны быть резидентами Украины для получения визы в Посольстве США в Киеве, но должны физически находиться на Украине во время подачи заявления на визу и получения визы, поскольку мы не можем принимать заявления от граждан по почте, пока они находятся за пределами Украины”, - сообщается на сайте посольства, передает “Российский Диалог”.

От заявителя требуется указать адрес проживания на Украине во время записи на собеседование, а также оплатить визовый сбор в одном из банков страны. Получить паспорт с визой можно также лишь на территории Украины.

Ранее “Российский диалог” сообщал, по мнению экс-посла США в РФ Майкла Макфола, граждане РФ будут ждать получения виз неделями, если не месяцами. 

Также стало известно, что эксцентричный Дональд Трамп рассказал о новой африканской стране, которую выдумал во время выступления в ООН.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости США, Новости России, Политика, Общество, Новости Украины, Новости дня