полная версия

Странный московский маньяк залез в квартиру через окно, чтобы ублажить жертву: "Я хочу тебе просто полиз*ть"

21 сентября 2017, 14:54 — Россия 1089
москва, россия, происшествия, криминал, насильник-лизун, изнасиловал, душил, доставлял удовольствие
Полиция Москвы задержала 29-летнего мужчину, который пробрался в квартиру через открытое окно и насильно заставил женщину заниматься оральным сексом.

Злоумышленник оказался весьма специфическим насильником, так как хотел доставить удовольствие своей жертве. Угрожая применить физическую силу, он приказал женщине спокойно лежать, передает "Российский Диалог".

Телеграм-канал Mash опубликовал протокол задержания. "Действо" проходило в квартире на втором этаже многоквартирного дома.

Сначала преступник взял потерпевшую руками за горло и начал душить, после чего завязалась борьба, вследствие которой они упали с кровати.

Оказавшись в доминирующем положении, сверху, он сказал: "Я не хочу причинять тебе боль, не хочу насиловать, не хочу убивать, я хочу тебе просто полизать".

Далее назвавшийся Маратом мужчина "произвел половое действие в виде орального секса (куннилингуса), закончив, покинул квартиру", уточняется в документе.

Преступник был задержан по горячим следам. Им оказался работник "Макдоналдса" по имени Мага, который приехал в Москву на заработки из зарубежья.

Ранее сообщалось, что в Москве орудует маньяк-лизун: одна из жертв поделилась подробностями шокирующего нападения.

"Российский Диалог" публиковал откровения жертвы жуткого маньяка, которая была изнасилована им 900 раз: "Он насиловал меня 2-3 раза в неделю в течение 6 лет".

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости - Москва, Криминал, Общество, Новости дня