полная версия

Актриса Анна Хилькевич в слезах поведала о несчастной любви Эвелины: кадры

21 сентября 2017, 19:16 — Шоу-бизнес 317
Анна Хилькевич, актриса, Инстаграм, Россия, флешмоб, новости, любовь, отношения, призыв, поклонников
Анна Хилькевич призвала своих фолловеров помочь ей во флешмобе "Пусти любовь на фестиваль", который может помочь воссоединиться двум влюбленным сердцам.

Знаменитая российская актриса Анна Хилькевич, ставшая известной благодаря телесериалу "Универ. Новая общага", выставила в своем микроблоге трогательное послание, в котором выступила в поддержку влюбленных, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" Анна поведала своим поклонникам о том, что случайно наткнулась в Сети на флешмоб под названием "Пусти любовь на фестиваль". Артистка призналась, что история девушки Эвелины из города Иваново и молодого человека из Бразилии, которые желают быть вместе, несмотря ни на что, тронула ее до глубины души. 

Молодые люди познакомились в летнем экономическом лагере в Польше, но спустя уже две недели разъехались по своим странам, но чувства, вспыхнувшие между ними, остались. Они общались на расстоянии, а сейчас мечтают встретиться снова на Всемирном фестивале молодежи и студентов, но возникло препятствие: заявку молодого человека одобрили, а Эвелину отправили в резерв. К поклонникам Хилькевич обратилась с просьбой помочь собрать комментарии на официальном аккаунте, чтобы показать организатором то, как важно взять девушку.

Среди почитателей Анны нашлись те, кто очень сильно усомнился в подлинности данной истории и заподозрил рекламу фестиваля. Остальных же пользователей сам пост не тронул, а их больше заинтересовала сама Хилькевич, они стали восторженно комментировать ее снимок.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Анна Хилькевич приобрела автомобиль, цена которого превышает стоимость квартиры в Москве.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости дня