полная версия

​Пользователи Сети ошарашены: в Интернет попали интимные фото стримерши Карины

27 сентября 2017, 16:14 — Шоу-бизнес 900
карина, сыччева, стримерша, фото, интимныне, обнаженные, слили
На просторах Интернета появились интимные фотографии скандально известной российской стримерши и видеоблогерши Карины Сычевой.

На просторах Интернета появились интимные фотографии скандально известной российской стримерши и видеоблогерши Карины Сычевой.

Кадры были сделаны на камеру телефона, который, предположительно, принадлежит самой 19-летней девушке. При этом пользователи предполагают, что для их обнародования не потребовались даже усилия хакеров, передает “Российский Диалог”.

Опубликованные фотографии вызвали бурю эмоций у пользователей Сети: появилось множество комментариев, в которых обсуждалась звезда Youtube. Общественность предполагает, что фотографии делались для молодого человека Карины.

Также пользователи не исключают, что слив стал результатом взлома, и начали упрекать блогершу в попытке нарастить аудиторию с помощью интимных фотографий.

Карина Сычева (также Козырева) - российский видеоблогер в жанре “летсплей”. Один из популяризаторов жанра в России. Ведет трансляцию своих игр в прямом эфире (“стримы”) с помощью сервиса Twitch, в социальной сети “ВКонтакте” и на YouTube. Ее комментарии отличаются невежливостью и сквернословием.

Ранее “Российский Диалог” сообщил, что миллиардер и основатель банка “Тинькофф-банк” Олег Тиньков заявил, что отзовет судебные иски в отношении блогеров канала Nemagia. 

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Происшествия, Новости России, Общество, Новости дня