полная версия

После недавней свадьбы исполнительница Нюша сильно изменилась в фигуре - поклонники подозревают беременность

29 сентября 2017, 16:54 — Новости 18+ 1054
Нюша, певица, недавно, свадьба, беременность, костюм, откровенно, боди, изменения, подозрения, фигура
Пользователи Сети вовсю обсуждают возможную беременность певицы Нюши, которая в последнее время сильно поправилась.

Почитатели известной исполнительницы Нюши в очередной раз заподозрили ее в беременности, рассмотрев округлившиеся формы, сообщает "Российский Диалог".

Недавно знаменитость вышла замуж на Игоря Сивова. Торжественная церемония бракосочетания прошла на Мальдивах и была тайной, но снимки все равно умудрились попасть в Сеть.

Теперь, когда страсти насчет ее замужества прекратились, Нюша немного расслабилась. На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" певица опубликовала фотографию, где предстала перед аудиторией в откровенном сценическом костюме, состоящем из боди, обшитого пайетками, и газовой накидки.

Однако внимательные фолловеры Нюши смогли найти повод для разворачивания новых страстей и обсуждений вокруг любимицы. Они заметили, что ее фигура очень сильно изменилась. Поэтому среди ее поклонников стали появляться мысли о возможной беременности певицы. Хоть округлившегося живота еще не видно, но пользователи "Инстаграма" обсуждают ее плотные ноги, которые разительно отличаются от тех, что были еще летом на Мальдивах.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что подтянутая Нюша, стильный Сергей Лазарев, неотразимая Жасмин стали звездами фитнес-бранча.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости дня