полная версия

Москвичей возмутили "горячие фото" в Сети муниципального депутата Олега Cyxoва – опубликованы кадры

4 октября 2017, 20:50 — Новости 18+ 1466
муниципальный депутат, сухов, скандал, обнаженный, ню, нагорный район, общество, активисты, новости москвы, новости россии
Гражданские активисты не на шутку поспорили между собой после того, как в Сети обнаружили весьма откровенные фото адвоката и муниципального депутата Олега Cyxoва.

Как сообщает "Российский Диалог", в паблике "Aктивисты Нагopного paйона" в соцсети "Фейсбук" возмущенные пользователи разместили эротические кадры с фотосессии Сухова.

Сообщество также опубликовало саркастический пост, в котором они саркастически оценили появление фото депутата в Интернете и предположили, что он может не столь впечатляюще решать проблемы района, как позировать для объектива фотокамер в полуобнаженном виде.

На фото можно увидеть депутата, позирующего обнаженным в постели с розами. 

На другом снимке депутат позирует с обнаженным торсом, одетый в пиджак и с большим букетом роз.

Многие пользователи жестко раскритиковали депутата Сухова за "нарциссичность". В то же время другие отмечают, что "он потрясающий адвокат" и добавили, что эротические фотосессии не влияют на профессиональные качества.

Позже депутат лично прокомментировал ситуацию со своими фото в Сети. Он сказал, что "внешний вид и определенного рода фотографии" отнюдь не говорят о компетенции человека в какой-либо сфере деятельности.

Также он заметил, что эти фото были исключительно для домашней коллекции, а его бывший пиарщик без ведома Сухова почему-то опубликовал снимки в Интернете.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости - Москва, Новости России, Политика, Общество