полная версия

Провокации скандальной Шурыгиной: Диана выставила откровенные фотографии в кружевном нижнем белье в день своей свадьбы - кадры

5 октября 2017, 18:57 — Новости 18+ 10944
Диана Шурыгина, новости,россия, свадьба, инстграм, комментарии, фотографии, видео, провокация, пьяная, белье
Диана Шурыгина в свой торжественный и знаменательный день не смогла обойтись без провокаций, которые теперь обсуждает весь Интернет.

Сегодня, 5 октября, состоялась свадьба скандальной персоны Дианы Шурыгиной. Однако прямо перед регистрацией своего брака 18-летняя девушка не смогла удержаться от очередной провокации, сообщает "Российский Диалог".

На официальной странице Дианы в социальной сети "Инстаграм" появились фотографии, на которых были запечатлены последние приготовления к пышному торжеству. На одно из снимке девушка, облаченная в легчайший белый пеньюар, продемонстрировала свое кружевное белье и ногу в туфле на высоком каблуке. При этом Шурыгина держала в руках бокал с шампанским.

Отметим, что помимо столь откровенных кадров, в микроблоге невесты появился видеоролик. Подружка невесты фиксировала на камеру подготовку в свадьбе. Голос у нее при этом звучал немного странно. Множественная аудитория "Инстаграма" Дианы решила, что она просто пьяна, поэтому так и говорит.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Шурыгина поразила свадебным платьем и клятвами мужу.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости дня