полная версия

Звезду шоу "Голос" застрелил бывший муж

20 октября 2017, 09:27 — Мир 1312
Шоу Голос, камбоджа, убийство, преступление, происшествия, Сан Срейлай
В Камбодже произошла трагедия с участницей и финалисткой предпоследнего сезона местной версии шоу "Голос". 23-летнюю Сан Срейлай застрелил ее бывший супруг.

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на The Sun, убийцу зовут Чей Рин. Он подкараулил свою бывшую жену в клинике красоты в Пномпене, куда Сан прибыла наводить внешний лоск, и выстрелил в нее из пистолета. Когда Чей Рин убедился, что его жертва мертва, он покончил с собой.

Камбоджийская полиция проводит расследование по данному факту. Стоит отметить, что Чей Рин был старше своей бывшей жены на 30 лет. У пары остались двое сыновей, которые враз потеряли и отца, и мать. Сестра певицы рассказала, что та рассталась с мужем, когда стала участницей шоу. Впрочем, вряд ли именно "Голос" стал причиной расставания, ведь отношения в паре постепенно становились хуже и хуже.

Ранее сообщалось об убийстве, произошедшем в США. Житель штата Висконсин  убил свою жену, поскольку планировал начать роман с россиянкой по имени Ольга, присылавшей ему интимные фото. Расстреляв законную, супругу, убийца поджег дом с ее телом внутри.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Криминал, Происшествия, Общество, Шоу Голос, Новости дня