полная версия

Американская модель plus-size Эшли Грэм продемонстрировала соблазнительную пышную фигуру в прозрачном платье - кадры

7 ноября 2017, 21:58 — Новости 18+ 1797
Эшли Грэм,фигура, аппетитная, формы, откровенно, США, модель, платье, ткань, прозрачное, фигура
Знаменитая на весь мир модель в который раз доказала общественности, что женщина с объемными формами может быть привлекательной, покорив публику внешним видом в прозрачном наряде.

Известная американская модель нестандартных и сочных параметров Эшли Грэм в очередной раз смогла доказать общественности, что не стесняется своих форм, сообщает "Российский Диалог".

Недавно популярная представительница plus-sizeмоделей Эшли Грэм победила в номинации "Модель года" журнала Harper's Bazaar. На светское мероприятие в честь этого события знаменитость появилась в откровенном наряде, который подчеркнул ее формы. Для вечеринки она выбрала прозрачное платье в блестках, под которым виднелось черное нижнее белье.

Пользователи Интернета и поклонники творчества представительницы модной индустрии пришли в восторг от ее внешнего вида. Они в очередной раз обсуждали прелести столь сочной фигуры Грэм, подчеркивая, что она красива и соблазнительна.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что модель plus-size Эшли Грэм покорила своими соблазнительными фотографиями без нижнего белья и в колготках.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости США, Новости России, Общество, Новости дня