полная версия

В Китае произошло страшное ДТП с участием 30 автомобилей - погибли не менее 18 человек: кровавые кадры с места трагедии

15 ноября 2017, 16:24 — Новости 18+ 860
видео, китай, дтп, происшествия, жертвы, пострадавшие, смотреть, 15 ноября
В среду утром в китайской провинции Аньхой произошло массовое ДТП, участниками которого стали по меньшей мере 30 автомобилей. К сожалению, в результате такого крупного ДТП не обошлось без жертв.

Как сообщают очевидцы, четыре автомобиля после столкновения загорелись, передает "Российский Диалог". Причины аварии неизвестны, однако многие водители винят в произошедшем сильный туман.

По данным китайских СМИ, в аварии погибли 18 человек, более 20 получили различные травмы и были госпитализированы. Число жертв может вырасти, поскольку некоторые пострадавшие находятся в тяжелом состоянии. Врачи остерегаются делать какие-либо прогнозы.

На место происшествия были стянуты все экстренные службы, которые в течение нескольких часов пытались ликвидировать последствия аварии. На трассе образовалась пробка длиной примерно 4 километра.


Отметим, что это далеко не первое страшное ДТП в Китае за последнее время. На прошлой неделе в провинции Хэнань в аварию попал 31 автомобиль. Однако тогда количество жертв было не таким большим, по разным данным, погибли от одного до пяти человек.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Происшествия, Новости Китая, ДТП, Видео, Новости дня