полная версия

​"Больше меня в людоедстве никто не подозревает", - солист группы "Руки Вверх!" Сергей Жуков раскрыл тайну пропажи Потехина

16 ноября 2017, 08:13 — Шоу-бизнес 1038
Сергей Жуков, Россия, музыка, творчество, концерт, Алексей Потехин, общество
Неизменный солист любимой группы россиян "Руки Вверх!" Сергей Жуков раскрыл многие подробности из будней коллектива.

Получив особую награду на "Золотом граммофоне" Жуков был более чем откровенен с корреспондентом Dni.ru, передает "Российский Диалог"

Cолист и сам прекрасно понимает, что группа поет для тех людей, которые чувствуют, что не смотря ни на что в их "взрослом теле заперты мальчики девочки". В этом году группа даже решила выступить на Новый год – хороший заработок. Для этого Жукову придется даже обхитрить своего ребенка – тот попросил у Деда Мороза, чтобы папа не уезжал на праздники.

Настроение у солиста было приподнятое, поэтому он открыл "тайну" пропажи клавишника Потехина. По его словам, музыкант все также работает, только не с группой "Руки Вверх!".

"Год назад по моей располневшей фигуре все могли подумать, что я съел Потехина. Но сейчас я привел себя в порядок и больше меня в людоедстве никто не подозревает", – пошутил он.

Ранее сообщалось, что Сергей Жуков и его супруга Регина Бурд заработали 87 миллионов на капкейках. Напомним, сам Алексей Потехин раскрыл свои истинные причины ухода из "Руки вверх!".

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Мнение, Общество, Новости дня, Новости музыки