полная версия

"СКА-Хабаровск" - ЦСКА. Прямая видеотрансляция матча 17-го тура РФПЛ

18 ноября 2017, 10:00 — Спорт 10860
Новости футбола, чемпионат России, РФПЛ, 17 тур, сезон 2017/2018, цска, ска-хабаровск, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 18 ноября
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 17-го тура чемпионата России сезона 2017/2018 между "СКА-Хабаровском" и ЦСКА. Поединок состоится 18 ноября, начало - в 12:00 мск.

Генеральный директор хабаровского СКА Олег Флегонтов рассказал, что Росгвардия поможет клубу в организации матча 17-го тура чемпионата России против ЦСКА.

«Мы обратились к местной Росгвардии за помощью, они всегда нам помогают. На данный матч они выделили две полевые кухни, где будут бесплатно раздавать горячую кашу с тушенкой и чай.

Стараемся делать так, когда холодно, чтобы поблагодарить болельщиков, которые пришли на стадион. Сложно прогнозировать, сколько людей придет на матч с ЦСКА, потому что в этот же день играет «Амур». Но я надеюсь, что на трибунах будет как минимум 4-5 тысяч болельщиков.

Что касается готовности стадиона, то за два последних дня выпала чуть ли не месячная норма осадков — снега было очень много. Но у нас очень хорошо работает подогрев, поэтому поле быстро пришло в надлежащее состояние. Сейчас мы занимаемся расчисткой трибун, так что к матчу стадион будет готов. Постараемся сделать все, чтобы болельщикам было комфортно — насколько это возможно в «-15», конечно», – сказал Флегонтов.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости футбола, Новости России, Футбол онлайн, Видео, Новости дня