полная версия

Первый снег во Владивостоке привел к нескольким сотням ДТП: опубликованы кадры самых неожиданных аварий

18 ноября 2017, 10:07 — Россия 768
Новости России, Владивосток, ДТП, снегопад, первый снег, видео, статистика
Из-за снегопада в городе образовались десятибалльные пробки.

Со второй половины пятницы, 17 ноября, во Владивостоке было зафиксировано 256 сообщений об автомобильных авариях. Правоохранители оформили 177 ДТП. В 8 инцидентах участники движения получили различные травмы. Ни в одном из происшествий никто не погиб. Об этом сообщает пресс-служба Управления ГИБДД УМВД России по Приморскому краю, передает “Российский Диалог”.

На следующий день автовокзал отметил 22 рейса. Однако самолеты летают по расписанию. Въезд грузовиков на территорию Надеждинского района временно запрещен. Автомобилистов просят не выезжать на дороги.

Выпадение 6 миллиметров снега обернулось транспортным коллапсом. Очевидцы выложили в Сеть множество видеозаписей с ДТП. На этой нарезке запечатлены массовые столкновения автомобилей на склонах. Также в ней показано, как заносит экскаватор. Осторожно, на видео присутствует обилие ненормативной лексики.

На этой записи показано, как сдающая назад легковушка врезается во внедорожник и чудом не задевает прохожего. Дорога была настолько скользкой, что даже столкновение не остановило эту машину. В итоге одному из пассажиров пришлось выпрыгивать на ходу и пытаться остановить автомобиль своими силами.

Ранее в Китае 30 автомобилей стали участниками массового ДТП, в котором погибло множество человек. В Сети появились кадры с места трагедии.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Происшествия, Новости России, ДТП, Видео, Новости дня