полная версия

"Новый пенсионер" Виталины Цымбалюк-Романовской Марк Рудинштейн оправдался за их совместный снимок - подробности

10 января 2018, 17:21 — Культура 2435
Виталина Цымбалюк-Романовская, новости, россия, подробности, отношения, роман, новый, фото, Марк Рудинштейн
Рудинштейн признался, что, по его мнению, таким способом Виталина пыталась распиарить себя.

После появления в Интернете снимка Виталины Цымбалюк-Романовской со знаменитым режиссером Марком Рудинштейном звезду стали называть "новым пенсионером" пианистки. Однако деятель культуры открестился от прозвища, передает "Российский Диалог".

Рудинштейн сразу дал понять журналистам, бравшим у него интервью, что он крайне отрицательно относится к бывшей супруге Армена Джигарханяна.

"Это мерзавка, мошенница. Заковать ее надо в наручники и все! Провести следственные действия. Мало того что деньги – из театра пропал даже компьютер. Так что нечего обелять, ничего ей уже не поможет!" – заявил режиссер.

Свою совместную фотографию с Виталиной Марк назвал "ерундой". Все произошло незапланированно, так как режиссер просто шел по коридору, когда адвокат Цымбалюк-Романовской сделал снимок, попавший потом в Сеть.

"Так что это не больше чем хулиганский способ попиариться, показать, что нашла себе нового пенсионера. Не верьте!" – высказался деятель культуры.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Виталина Цымбалюк-Романовская прокатилась верхом на молодом жеребце.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости дня