полная версия

"Леганес" - "Реал". Прямая видеотрансляция матча 1/4 финала Кубка Испании

18 января 2018, 21:30 — Спорт 868
Новости футбола, кубок испании, 1/4 финала, сезон 2017/2018, реал мадрид, леганес, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 18 января, 18.01.2018
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию первого матча 1/4 финала Кубка Испании сезона 2017/2018 между "Леганесом" и мадридским "Реалом". Поединок состоится 18 января 2018 года, начало - в 23:30 мск.

"Реалу" очень способствует жребий. В первых двух раундах мадридцы получили представителей низших дивизионов, в четвертьфинале достался едва ли не самый уязвимый соперник среди всех возможных. Хотя это не означает, что "Леганес" "сливочные" пройдут в пол ноги. Команда Зидана априори не способна делать это в сегодняшнем своем состоянии.

"Реал" в последнем туре Примеры пробил очередное дно, установив ряд достижений со знаком "минус". СМИ распространили информацию о том, что после матча Роналду призвал партнеров сконцентрироваться на Лиге чемпионов и Кубке страны. И это вполне логично, учитывая то, что в чемпионате потеряно почти все.

Настрой на Кубок будет максимальным, хотя давление и внутренние распри могут вызвать эффект ступора, несмотря на всю ответственность момента. Зинедин Зидан, вероятно, снова будет варьировать составом. К матчу готовятся 22 из 24-х футболистов основной группы – не выздоровели только Серхио Рамос и Лука Зидан. Карим Бензема впервые после травмы может получить несколько минут.

"Леганес" очень трепетно подходит к этому матчу. Команда мечтает войти в историю, пройдя в полуфинал через голову крупного фаворита. Асьер Гаритано готовится сыграть от защиты (что вполне логично), хотя травмы Есекьеля Муньоса и Мауро дос Сантоса немного путают карты тренеру. "Леганес" надеется на поддержку трибун. "Мунисипал де Бутарке" обещает встретить команды аншлагом, и этот фактор будет одним из козырей хозяев.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости футбола, Футбол онлайн, Видео, Новости дня, Испания