полная версия

Немыслимое зверство: в Петербурге мать "похоронила" новорожденную дочь в коробке из-под обуви

5 марта 2018, 09:55 — Россия 653
петербург, коробка, тело, ребенок, происшествия, криминал, новости россии, мать, Башкортостан
Страшная находка была сделана в Петербурге. Недалеко от железной дороги в Петродворцовом районе случайные прохожие обнаружили подозрительную коробку. Внутри оказалось тело младенца.

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на "Фонтанку", на обувную коробку наткнулись вечером 34 марта примерно в 150 метрах от станции "Красные Зори". Внутри обнаружился смертельный груз - тело новорожденной девочки, завернутое в простыню. 

Благодаря оперативным мероприятиям полиции удалось установить личности родителей. Ими оказалась парочка, проживающая в квартире на улице Пограничника Гарькавого. Выяснилось, что страшный приговор привела в исполнение мать малышки - 41-летняя приезжая из Башкортостана. 

По ее словам, девочка родилась у нее дома утром 16 февраля. Как утверждает мамаша, ребенок уже не подавал признаков жизни. Однако обращаться в полицию или больницу мать не стала. Вместо этого спустя два дня она вместе с 37-летним любовником увезла тело подальше от дома и закопала в лесополосе рядом с железнодорожной станцией. На учете в женской консультации мать не состояла.

Теперь в истинных причинах страшной трагедии предстоит разобраться следователям и судмедэкспертам.

Ранее сообщалось о резне в Подмосковье, в результате которой были убиты родители новорожденной девочки. 

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости Санкт-Петербурга, Криминал, Происшествия, Новости России, Новости дня