полная версия

​Помолодевшая Анастасия Волочкова взбудоражила пользователей Сети - кадры

18 марта 2018, 13:10 — Шоу-бизнес 2048
Анастасия Волочкова, новости, россия, балерина, комментарии, поклонники, фото, инстаграм, помолодела
Известная российская балерина Анастасия Волочкова опубликовала фотографию, вызвавшую массу обсуждений среди пользователей Сети.

Данный снимок знаменитость обнародовала на своей странице в соцсети Instagram.

"Дорогие мои! Только для вас стараюсь! Чтобы радовать вас моей красотой. А вот и результат труда моей подруги Майи Михайловны и салона. Как вам?" - подписала публикацию Анастасия Волочкова.

На фото запечатлена балерина с новой прической и таинственной улыбкой. Подписчики выразили мнение относительно того, что Анастасия выглядит восхитительно и словно помолодела.

"Очень красиво! Так лучше намного", "Отлично, лет 10 скинула", "Очень классно! 30 лет", "Вот это получилось бесподобно, омолодилась прям", "Очень красивая и красивый прикид!!! Сегодня сногшибательная", - прокомментировали фотографию восторженные поклонники.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Анастасия Волочкова, по мнению поклонников, поправилась в области живота, что может означать ее "интересное положение".

Напомним, именитая балерина Анастасия Волочкова удивила поклонников своими танцами во время дискотеки в поселке Отрадное.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Происшествия, Новости России, Общество, Анастасия Волочкова