полная версия

Сегодня суд решит, лишиться ли Кокорин водительских прав

15 марта 2017, 08:55 — Россия 330
новости россии, александр кокорин, происшествия, суд москвы, общество, сборная рф, лишение прав
Мировой суд Тверского района российской столицы сегодня, 15 марта рассматривает административное дело касательно игрока питерского ФК "Зенит" Александра Кокорина после случившегося с ним скандала.

Как сообщает "Российский Диалог", дело против Кокорина было открыто поле его езды по "встречке" в самом сердце Москвы, которое случилось в конце февраля.

Один из самых высокооплачиваемых игроков российского чемпионата был задержан правоохранителями. На его был составлен админпротокол.

Кокорину грозит возможное лишение водительских прав сроком на 6 месяцев и штрафом на 5 тысяч рублей.

Отметим, ранее появилась информация о том, что "Зенит" заявил, что не против продажи Кокорина, приносящего футбольному клубу проблемы своей скандальной репутацией. Также известно, что руководство клуба весьма недовольно физической формой футболиста.

Во время 4 матчей в нынешнем году Александр не смог забить ни одного мяча. В итоге он не был вызван главным тренером сборной РФ Станиславом Черчесовым на контрольные матчи против Кот-д'Ивуара, а также против Бельгии.

"Российский Диалог" уже писал о том, что Кокорина задержали в центре Москвы за грубое нарушение правил дорожного движения.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости футбола, Новости России, Сборная России по футболу, Общество