полная версия

Шокирующее признание экс-учасницы "Холостяка" Челышевой: Илья Глинников унижал участниц проекта

18 марта 2017, 19:07 — Шоу-бизнес 990
илья глинников, россия, шоу-бизнес, новости, шоу, холостяк, татьяна челышева
Бывшая участница шоу "Холостяк" Татьяна Челышева рассказала о своем опыте участия в пятом сезоне проекта. По ее словам, холостяк позволял себе унижать некоторых девушек.

На днях Татьяна Челышева, поучаствовавшая в пятом сезоне шоу "Холостяк", рассказала о своих впечатлениях. Девушка недовольна поведением холостяка Ильи Глинникова, который вел себя некрасиво с участницами шоу, сообщает "Российский Диалог".

Оказалось, что первые два дня съемок на площадке находилась еще одна девушка, которую Илья привез с собой. Она прикидывалась участницей проекта. Однако прошло время, и Глинников объявил, что это была его подруга, которая специально общалась с участницами проекта, чтобы рассказать о своих впечатлениях о них. "Это поступок, мягко говоря, очень неуверенного в себе мужчины", - высказалась Челышева.

По словам Татьяны, вне съемок Илья не проявлял никакого интереса к "невестам". Она даже сравнила его со случайно попавшим на площадку туристом. "Илья включался только при камерах, вне камер он напоминал туриста, настолько ему было все равно", - вспоминает экс-участница шоу.

Также Челышева намекнула, что Глинников однажды даже поднял руку на одну из девушек. 

Напомним, на съемках шоу "Холостяк" Илья Глинников получил травму колена. Актеру понадобится хирургическое вмешательство. 

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости дня