полная версия

"Убийство Вороненкова – акт государственного терроризма РФ", - сенатор-русофоб Маккейн сделал скандальное заявление

24 марта 2017, 06:24 — Мир 3590
джон маккейн, скандал, обвинил рф, убийство вороненкова, политика, новости россии, новости сша,
Американский сенатор, известный своими русофобскими взглядами, прокомментировал убийство киллером в центре Киева бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова. Маккейн не выбирал слов и огульно обвинил Россию в случившемся кровавом расстреле.

Как сообщает "Российский Диалог", американский конгрессмен Джон Маккейн назвал убийство Дениса Вороненкова "еще одним актом бесстыдного государственного терроризма России".

Маккейн не сдерживал себя и дальше обвинил в убийстве Вороненкова уже Владимира Путина, назвав тип убийства "ужасным преступлением в стиле КГБ".

Кроме громких и бездоказательных обвинений РФ и ее руководства в смерти Вороненкова, сенатор-русофоб Маккейн также высказал соболезнования его семье и добавил, что сейчас он мысленно пребывает вместе с вдовой Вороненкова, Марией Максаковой, и призвал гордиться смелостью мужа.

"Российский Диалог" ранее уже сообщал о скандальных заявлениях Джона Маккейна. Обвинять без предоставления всяких доказательств РФ и ее руководство ему не впервой. Он уже призывал Трампа готовиться к ядерной войне с Россией, а также связал скандал с разоблачением Клинтон с пресловутыми "российскими хакерами".

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости США, Новости России, Политика, Скандал