полная версия

На Украине не действуют законы - она скатывается к государственному терроризму - спикер Госдумы

24 марта 2017, 12:30 — Мир 448
Денис Вороненков, убийство, Киев, Украина, терроризм, Вячеслав Володин, Госдума, парламент, депутат Спикер
Спикер Госдумы Вячеслав Володин прокомментировал убийство в Киеве экс-депутата нижней палаты Парламента Дениса Вороненкова и охарактеризовал ситуацию на Украине.

Как сообщает "Российский Диалог", политик подчеркнул, что пока рано высказывать окончательную точку зрения по данному вопросу, поскольку необходимо дождаться доклада правоохранительных органов.

Володин подчеркнул: "Украина все больше скатывается к террористическому государству, где закон уже не действует, и эти заявления — какая-то агония".

Накануне Володин также заявил, что украинские правоохранительные органы не будут проводить объективное расследование. По его словам, заявления некоторых политиков и представителей силовых структур свидетельствуют о том, что вину за смерть Вороненкова планируется возложить на других лиц.

Напомним, вчера, 23 марта, в центре Киева был застрелен бывший депутат Госдумы Денис Вороненков, который в декабре прошлого года бежал на Украину.

Президент Украины Петр Порошенко сделал резонансное заявление, обвинив в убийстве экс-парламентария российские спецслужбы. По словам украинского лидера, такие действия можно считать "актом государственного терроризма".

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости Киева, Криминал, Происшествия, Новости России, Государственная Дума РФ, Новости Украины