полная версия

Шоу Голос. Дети – 4 сезон 6 выпуск. Прямая трансляция шестого выпуска онлайн

24 марта 2017, 19:45 — Россия 687
Голос.Дети, 4 сезон 6 выпуск, смотреть видео, прямая трансляция, смотреть онлайн, Дима Билан, Дмитрий Нагиев, Нюша, Валерий Меладзе, первый канал, Live, 24 марта, 2017
К началу шестого выпуска свободных мест в командах практически не осталось. Существует высокая вероятность того, что Дима Билан, Валерий Меладзе и Нюша к концу сегодняшнего выпуска окончательно укомплектуют талантами свои команды.

На текущий момент Дима Билан собрал 14 участников. Ему осталось найти последнего, пятнадцатого исполнителя. Валерий Меладзе будет искать претендентов на два оставшихся места. Певице Нюше необходимо найти четыре недостающих юных исполнителя в свою команду.

Как только наставники заполнят свои команды, этап слепых прослушиваний, на которых судьи сидят спинами к исполнителям и не видят выступающих, будет завершен. Однако перед финалом будет еще испытание поединков, после которого останутся только самые достойные из ребят.

В сегодняшнем выпуске выступит 11-летний школьник из Татарстана Нурлан Исмаилов. Воспитанник четвертой музыкальной школы из Набережных Челнов поразил певицу Нюшу на слепых прослушиваний и занял место в ее команде. Суперсчастливчик, как окрестил его ведущий Дмитрий Нагиев, споет песню “Позвони!”.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Голос дети, Шоу Голос, Видео, Новости дня, Новости музыки