полная версия

​Антикоррупционный митинг в Сочи: правоохранители разогнали участников акции (кадры)

26 марта 2017, 20:41 — Россия 3337
россия, сочи, происшествия, общество, митинг, мвд рф, новости дня
Сегодня, 26 марта, в Сочи состоялся несанкционированный антикоррупционный митинг.

Согласно сведениям, предоставленным местными изданиями, на импровизированную акцию против коррупции пришли приблизительно 40 человек.

Сообщается, что местные жители собрались в Комсомольском сквере около трех часов дня. Данный сквер еще накануне оградили специальными лентами. На месте происшествия прибыли местные жители в количестве примерно 4 десятка.

Однако участников митинга практически сразу разогнали полицейские. Также выяснилось, что около 10 человек задержали правоохранители. Среди задержанных оказался и активист Виталий Небиеридзе.

Отметим, что никакие лозунги принимающие участие в акции не выкрикивали. Транспарантов и лозунгов у них тоже не было. Единственным предметом оказались самодельные из картона и других подобных материалов ботинки больших размеров.

В Сочи состоялся недолгий антикоррупционный митинг

В Сочи состоялся недолгий антикоррупционный митинг

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в ходе проведения несанкционированного митинга в столице Российской Федерации был тяжело ранен сотрудник Министерства внутренних дел Московской области.

Напомним, появляются новые подробности несанкционированных митингов по России, которые организовал оппозиционер Алексей Навальный. По последним данным, в Москве уже задержано более полутысячи активистов.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости Крыма, МВД России, Происшествия, Новости России, Общество, Конфликты, Сочи, Новости дня