полная версия

Отечественные знаменитости поддержали Самойлову, исполнив ее композицию

28 марта 2017, 13:32 — Культура 891
юлия самойлова, певица, евровидение-2017, въезд, запрет, звезды, поддержка, реакция, россия, украина, шоу-бизнес, культура, новости
Российские исполнители решили выразить поддержку певице, которая должна была представить РФ на "Евровидении" в этом году.

Эту информацию передает "Российский Диалог" со ссылкой на отечественные СМИ.

Недавно выяснилось, что киевские власти запретили Юлии въезжать на территорию Украины. Политики объяснили это тем, что певица принимала участие в концерте, проходившем в 2015 году в Крыму. Сейчас Самойлова находится в "черном списке", сделанном украинскими властями, и в ближайшие три года не сможет въезжать на территорию соседней страны.

На данный момент представители EBU пытаются решить данную проблему, дабы исполнительница смогла выступить на "Евровидении - 2017". Организаторы конкурса уже предлагали девушке спеть по видеосвязи, чтобы ее номер транслировался на экраны. Однако сотрудники "Первого канала" считают данный способ не самым лучшим и против того, чтобы Юлия так выступала.

Отечественные знаменитости тем временем решили поддержать Самойлову, дав ей понять, что для них она уже является победительницей. Звезды, в том числе Олег Газманов, Валерия, Дмитрий Колдун, Анна Шульгина и многие другие, исполнили конкурсную композицию Юлии, которая носит название Flame is Burning.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Евровидение -2017, Новости дня, Новости музыки