полная версия

Командующий НАТО в Европе требует отправить еще одну бронетанковую дивизию на границу с РФ

29 марта 2017, 09:44 — Мир 471
новости россии, нато, бронетанковая дивизия, усиление нато, увеличение контингента, армия сша, армия россии,Кертис Скапаротти
Командующий Вооруженными силами Североатлантического альянса и США на территории Европы Кертис Скапарротти настолько увлечен антироссийской паранойей, что потребовал немедленно направить к границам РФ дополнительные силы.

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на американское издание Examiner, Скапарротти заявляет, что для так называемого "сдерживания РФ" необходимы дополнительные силы Альянса.

Командующий НАТО утверждает, что к границам России нужно стянуть еще одну американскую бронетанковую дивизию, а также дополнительные военные корабли и новейшие истребители V поколения.

Генерал заявляет, что в данный момент на территории Европейского континента свыше 60 тысяч военных, которые и "позволяют осуществлять сдерживание".

Учитывая это, Скапарротти с уверенностью заявил, что в Европе нужно размещать дополнительный военный контингент.

Напомним, ранее Командующий ВС НАТО и США на территории Европы Кертис Скапарротти уже делал скандальное заявление о том, что Россия якобы предпринимает попытки "ослабить Североатлантический альянс".

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Армия США, НАТО, Армия России, Евросоюз, Новости России, Пентагон, Авиация, Танки, Флот США