полная версия

На Украине уже неделю не могут установить, где скрывается второй убийца Вороненкова

29 марта 2017, 21:03 — Украина 731
Украина, Ярослав Левенец, СБУ обыск, Денис Вороненков, убийство Вороненкова
Украинские правоохранители пока не могут выйти на след сообщника убийцы бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова Ярослава Левенца, скрывшегося на автомобиле сразу после ликвидации беглого политика.

Жена Левенца, не имеющая представления где находиться злоумышленник, заявила, что спецподразделение СБУ в среду, 29 марта, нагрянуло с обыском по ее месту проживания, сообщает "Российский Диалог".

По словам Анны Левенец, силовики выследили ее во время пребывания в кафе, потребовав проводить в квартиру, желая проверить, не скрывается ли сообщник киллера Павла Паршова по месту жительства.

В ходе розыскных мероприятий Ярослав Левенец по месту проживания обнаружен не был. Сама женщина на допросе оперативников заявила, что не знает текущее местонахождения супруга, скрывающегося уже неделю.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", правоохранители считают, что Павел Паршов при ликвидации Дениса Вороненкова действовал не один, а с места преступления его должен был забрать сообщник на автомобиле. Однако Левенец заметив, что Паршов смертельно ранен, предпочел скрыться.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Криминал, Происшествия, СБУ, Общество, Новости Украины, Новости дня