полная версия

В оскандалившемся ресторане Мадрида пытаются выкрутиться из неприятной ситуации с россиянками, отрицая обвинения

2 апреля 2017, 22:42 — Мир 3090
мадрид, испания, ресторан, Grupo Sagardi, россиянки, отказ, подробности, последствия, ответ, отрицают, клевета
Отказавшийся принять русскоязычных женщин ресторан Sagardi в испанской столице, не признает обвинения в свой адрес, которые прозвучали от русской девушки Анастасии Самоторовой, рассказавшей в соцсети о неприятном инциденте.

"Те, кто собирались прийти, отменили мероприятие без объяснения причин. Мы не аннулировали никаких заказов по расистским или ксенофобским мотивам" – заявил представитель ресторана, передает "Российский Диалог".

Он утверждает, что подобного просто не могло произойти в их заведении, так как туда ежедневно приходят русскоязычные клиенты, которых встречают с распростертыми руками, как и других гостей со всего мира.

"Девушки сами позвонили, чтобы аннулировать его (бронирование), хотя оно еще не было подтверждено. Мы не говорили, что они не могут войти в ресторан или что этот ресторан - не для русскоязычных людей. Это все неправда", - подчеркнули в Sagardi.

Достоверно определить, кто прав в данной ситуации, не представляется возможным.

Как ранее сообщал "Российский Диалог",  сенатор Алексей Пушков считает, что после того, как гражданок РФ оскорбили в одном из мадридских ресторанов, нужно бойкотировать всю сеть заведений.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Происшествия, Новости России, Общество, Конфликты, Новости дня