полная версия

Виктория Дайнеко ошеломила поклонников интимными снимками

12 апреля 2017, 13:07 — Новости 18+ 3399
виктория дайнеко, певица, инстаграм, фото, откровенность, обнаженность, фигура, россия, шоу-бизнес, новости
Исполнительница продемонстрировала шикарную фигуру в нижнем белье.

Об этом передает "Российский Диалог".

Недавно Виктория выражала свое восхищение женщинами, которые не стесняются показывать свое тело на большую публику. К примеру, Дайнеко очень вдохновил пример Дакоты Джонсон, которая снялась в картине "50 оттенков серого". По словам певицы, она бы не смогла после премьеры фильма спокойно выходить на публику, зная о том, что зрители видели ее обнаженной. К слову, актриса не постеснялась сняться в откровенном фильме, и Виктория восхищается этим.

Дайнеко решила на днях также порадовать поклонников пикантными фотографиями. В своем официальном аккаунте в "Инстаграме" знаменитость разместила несколько сексуальных снимков. На одном из них Виктория позирует в черных трусах, чулках и длинных перчатках. Грудь звезда прикрыла руками. Свой эротический образ звезда дополнила макияжем с акцентом на глаза и интересными украшениями.

Звезда делится с фолловерами откровенными кадрами

Поклонникам понравилась данная фотосессия, и они выразили свое восхищение в комментариях. Многие заявили, что не понимают стеснения Виктории обнажаться, так как у нее просто изумительная фигура, к тому же певица очень фотогенична и привлекательна.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости дня