полная версия

UNIPUMP» примет участие в выставке «ЭЛЕКТРО–2017»

14 апреля 2017, 15:00 — Пресс-релизы 825
17-20 апреля 2017 г. «UNIPUMP» примет участие в международной выставке «ЭЛЕКТРО–2017». Мероприятие, которое экспонирует электрооборудование, светотехнику, системы автоматизации зданий и сооружений, пройдет уже в 26-й раз.

На выставке компания продемонстрирует продукцию собственного завода — АО «Бавленский Электромеханический Завод» (АО «БЭЗ»). Предприятие представит четыре модели крановых электродвигателей серий AMT и DMT, широко используемых в крановых установках, в металлургической и горнодобывающей промышленности для привода различных подъемно-транспортных механизмов.

Также будут представлены синхронные генераторы для установки в стационарных и передвижных электроустановках в качестве источника питания. Как известно, такие генераторы легче в управлении и вырабатывают ток надежнее генераторов другого типа.

В течение нескольких последних лет «UNIPUMP» сосредоточен на производстве продукции, актуальной в индивидуальном водоснабжении. Это вибрационные насосы «UNIPUMP БАВЛЕНЕЦ», трехслойные поливочные шланги и ПНД-трубы из 100% первичного полиэтилена. «UNIPUMP БАВЛЕНЕЦ 2» — это сдвоенный вибрационный насос с высокой производительностью и новыми возможностями забора воды.

Гости стенда смогут ознакомиться и с новыми размерами ПНД-трубы 63x3,8 и 110x6,6, и убедиться в высоком качестве продукта. Увеличенные размеры позволяют использовать такую трубу не только в малом коттеджном строительстве, но и в жилищно-коммунальном, сельском хозяйстве, в различных отраслях промышленности.

Справка:

Специализация UNIPUMP — поставки насосов и производство насосных станций различной мощности. Собственные разработки компания поставляет под двумя брендами: «UNIPUMP» и «АКВАРОБОТ».

UNIPUMP работает на рынке насосного оборудования России с 2000 года. В настоящее время сервисные центры открыты во многих регионах страны. В 2014 году UNIPUMP приобрел новую производственную базу — Бавленский электромеханический завод. Это помогло поднять мощности компании на качественно новый уровень.

Контакты:

Московская область, г. Балашиха

мкрн Кучино, ул. Центральная, 110

8 (800) 555-78-28 — бесплатный звонок по России

+7 (495) 734-91-97 — многоканальный

+7 (495) 522-57-20

info@unipump.ru

Загрузка...
новости
Загрузка...
Источник: Пресс-релизы - B2BLogger.com