полная версия

На парковке в Москве расстреляли мужчину: подробности трагедии

18 апреля 2017, 11:05 — Россия 670
гольяново, москва, парковка, убийство, новости россии, расстрел, подозреваемый, жертва
​На одной из парковок Москвы из неустановленного оружия расстреляли мужчину. Инцидент произошел в районе Гольяново, сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

О стрельбе на улице Красноярская стало известно утром 17 апреля. Как стало известно полиции, неизвестный преступник несколько раз выстрелил в свою жертву, после чего скрылся с места происшествия. Потерпевший был доставлен в больницу, однако полученные им раны оказались смертельными – он скончался вечером того же дня, передает "Российский Диалог".

Полицейские проявили оперативность и задержали подозреваемого в нападении. В интересах следствия правоохранительные органы не раскрывают личности убитого и преступника. Также неизвестно, что именно стало причиной нападения.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Устанавливаются все подробности совершенного злодеяния.

На днях сообщалось о еще одной трагедии, произошедшей в Москве. В салоне элитной иномарки Maserati сгорел молодой человек Артур Моисеев. Возгорание произошло в результате ДТП, случившегося 16 апреля. По словам очевидцев, спорткар на большой скорости вылетел на асфальт и врезался в столб, отчего и воспламенился.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости - Москва, Криминал, Происшествия, Новости России, Новости дня