полная версия

Актер Василий Степанов впервые признался, что заставило его свести счеты с жизнью

19 апреля 2017, 18:17 — Культура 733
василий степанов, россия, шоу-бизнес, новости, актер, культура, психбольница, врачи, федор бондарчук, обитаемый остров
Василий Степанов признался сотрудникам психбольницы, что последние несколько лет он страдал от продолжительной депрессии.

31-летний актер Василий Степанов, который недавно совершил попытку суицида, раскрыл причины, вынудившие его решиться на столь отчаянный поступок. Молодой человек признался, что в течение последних лет он страдал от затяжной депрессии, сообщает "Российский Диалог".

Причиной его психического расстройства стали конфликты со студентами Театрального училища имени Бориса Щукина. Сверстники якобы подсмеивались над тем, что после успеха в фильме Бондарчука "Обитаемый остров" актер не мог пройти ни одно прослушивание. Из-за травли со стороны студентов Степанов попал в больницу с нервным срывом. 

Позднее сотрудники правоохранительных органов выяснили, что семь лет назад актер действительно попал в больницу с таким же диагнозом. Но преподаватели училища заявили, что Василий попал в медучреждения не из-за конфликтов с одногруппниками, а из-за своей невостребованности в мире кино.

Отметим, неделю назад актер Василий Степанов попытался свести счеты с жизнью, выпрыгнув из окна пятиэтажки. Артист получил серьезные травмы. Позднее он был доставлен в клинику для душевнобольных с диагнозом "шизофрения".

Напомним, недавно хорошая знакомая актера Лена Ленина рассказала, каким человеком является Василий Степанов.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Источник: Лайф
Теги: Новости России, Общество, Новости дня