полная версия

Дочь Майкла Джексона, Пэрис, опубликовала интимный снимок с Маколеем Калкиным

21 апреля 2017, 16:51 — Шоу-бизнес 2374
майкл джексон, музыкант, исполнитель, поп-король, дочь, пэрис джексон, маколей калкин, актер, инстаграм, фото, сша, шоу-бизнес, новости
Дочь поп-короля продемонстрировала поклонникам новую фотографию со знаменитым актером.

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Майкл Джексон при жизни устроил для детей огромный парк развлечений, чтобы даже малоимущие могли отлично проводить время и кататься на аттракционах. Исполнитель сам общался с многими посетителями. Джексон даже дружил с одним из юных на то время актеров Маколеем Калкиным, блестяще сыгравшем в фильме "Один дома".

Сейчас Маколею далеко не десять лет, но даже после смерти Майкла он поддерживает отношения с его родственниками. Особенно дружен актер с дочерью Джексона Пэрис. Пара часто проводит вместе время. В прессе иногда появлялись новости об их романе, однако, скорее всего, знаменитостей связывают исключительно дружеские отношения.

Сегодня Пэрис показала поклонникам новую фотографию, где запечатлена с Маколеем. Дочь Джексона сидит у актера на коленях. Оба выглядят очень довольными.

Примечательно, что девушка закрыла комментарии к своим снимкам. Впрочем, все равно можно понять, что поклонники оценили фотографию, так как на ней множество "лайков".

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости США, Общество, Новости Кино, Новости дня