полная версия

В Генконсульстве РФ подтвердили гибель Репкиной и назвали истинную причину ее смерти

25 апреля 2017, 07:05 — Россия 1503
анна репкина, сша, убийство, орегон, застрелили, казнь, криминал, россия, консульство,смерть, подтверждение, харгроув
В консульстве РФ, расположенном в Сан-Франциско, официально подтверждают смерть россиянки Анны Репкиной в штате Орегон. Отечественные дипломаты отмечают, что уже уведомили родных погибшей о случившейся трагедии.

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на РИА "Новости", возможной причиной смерти Репкиной называют бытовую ссору на почве ревности.

Отметим, что американские правоохранители утверждают, что 1 марта россиянка прилетела в Корваллис из Москвы.

Полиции уже удалось задержать подозреваемого в убийстве. Это местный житель Уильям Харгроу, с которым, по версии следствия, Анну Репкину связывали отношения.

Прокурор утверждает, что, очевидно, россиянка очутилась в опасном "любовном треугольнике" между Харгроувом и еще одной женщиной, личность которой все еще выясняется.

По уточненной информации американских СМИ в полиции, она уже пребывала в длительных отношениях с Харгроувом, однако это не помешало ему завести связь с Репкиной.

Прокурор отмечает, что вторая женщина поставила Уильяма перед непростым выбором. Однако все еще неизвестно, кто именно убил россиянку выстрелом в голову в пустынной местности.

"Российский Диалог" ранее писал, что полиция заявляет о том, что Репкину убили выстрелом в затылок, как это бывает в случае казни человека.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: МИД России, Новости США, Криминал, Новости России, Общество