полная версия

ИноСМИ: Активисты ЛГБТ США призвали Трампа уничтожить КНДР и Ким Чен Ына

26 апреля 2017, 09:41 — Мир 1406
кндр, сша, лгбт, геи за трампа, бойкин, ким чен ын, мбр, минимальные потери, стартовая площадка, иран, приоритет
ЛГБТ-сообщество “Геи за Трампа” призвало президента США действовать до того, как лидер КНДР захватит весь мир “в заложники”.

Президент сообщества Питер Бойкин считает, что Ким Чен Ына следует свергнуть с должности президента в течение следующих 100 дней силами США. По его словам, КНДР должна стать для Трампа главнейшим приоритетом в силу угрозы, которую представляет это государство.

Отметим, что Ким Чен Ын обещал превратить США “в пепел” с помощью своей ракеты МБР, которая, как полагают, имеет дальность поражения, достаточную для того чтобы ударить по США.

“Мы не можем позволить сумасшедшим удерживать мир в заложниках, - говорит Бойкин. - Этот парень так близко. Даже если, скажем, у Ирана были бы деньги, он создал бы оружие и передал бы ему, а он бы начал стрелять, потому что он такой псих”.

Бойкин полагает, что США могут начать удар по КНДР с “минимальными потерями”, уничтожив Пхеньян или его новую стартовую площадку в Вонсане.

“Я думаю, что они должны уничтожить любой военный оплот, который там есть. Возможно, придется даже бомбить дворец или любое другое место, где находится Ким, - отметил Бойкин. - Я знаю, существуют правила убийств лидеров других стран, поэтому, я думаю, нужно будет выяснить, как его одолеть, им придется захватить его в плен или что-то в этом роде”.

Тем временем жители Южной Кореи вовсю сопротивляются размещению в стране американской системы ПРО THAAD.

Сообщает Daily Star - перевод редакции "Российский Диалог"

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: ИноСМИ, Новости США, Происшествия, Общество, Северная Корея - КНДР, Новости дня, Дональд Трамп