полная версия

Звезда "Дома-2" Виктория Романец опубликовала сексуальное фото своего возлюбленного Антона Гусева

20 мая 2017, 22:03 — Новости 18+ 304
антон гусев, виктория романец, россия, шоу-бизнес, новости, дом-2, телестройка, отношения, фото, снимок
Виктория Романец выложила откровенное фото своего жениха Антона Гусева своем Instagram.

Виктория Романец и Антон Гусев давно стали одной из самых обсуждаемых пар телестройки. Несколько месяцев назад они расстались, однако прошло время и они объявили о примирении. С тех пор Виктория и Антон часто делятся совместными фото в своем микроблоге и рассказывают о своей жизни, сообщает "Российский Диалог".

Недавно Виктория поделилась очень откровенным кадром со своими поклонниками. На фото ее возлюбленный был запечатлен голым. Интимные места Виктория прикрыла тюльпаном. "18+  Люблю тюльпаны в таком сочетании", - высказалась звезда. Также Романец предвидела критику со стороны поклонников, так что обратилась к ним с своих хештегах.

"Счастливые мамочки, фас. Счастливые домохозяйки, любящие жены, проповедницы, девы, девственные и просто бабы, у которых нет мужика, секса и мозгов, жду вас всех, правильных, в коментах", - высказалась звезда.

Поклонники оставили неоднозначные отзывы. Некоторое посоветовали Романец придержать столь откровенные кадры для домашнего архива, другие, наоборот, поддержали девушку и пожелали ей и ее возлюбленному семейного счастья.

Напомним, недавно стало известно, что Виктория Романец и Антон Гусев намерены официально зарегистрировать свои отношения. 

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости дня