полная версия

Стало известно, как Иванка Трамп опозорилась на всю Европу в ресторане Рима

26 мая 2017, 15:47 — Мир 3031
Иванка Трамп, общество, Италия, спорт, футбол, ФК Лацио, Lazio, конфуз, скандал, президент сша, дочь, Джорджио Кинальи
Дочь президента Соединенных Штатов "прославилась" во время посещения одного из самых фешенебельных ресторанов в столице Италии.

Как сообщает "Российский Диалог", Иванка Трамп, находясь в ресторане, решила, что фотография легендарного экс-футболиста "Лацио" Джорджио Кинальи - это икона, и решила уточнить у владельца ресторана, какой именно святой изображен на стене заведения с распростертыми руками и глазами, устремленными к небу.

Хозяин ресторана рискнул и в крайне деликатной форме пояснил влиятельной гостье, что на фото легендарный футболист Кинанльи из ФК Lazio, но никак не святой.

Во время визита в столицу Италии президент Соединенных Штатов Дональд Трамп вместе с супругой Меланьей, дочерью Иванкой и зятем Джаредом Кушнером посетили Ватикан.

"Российский Диалог" ранее уже писал о том, что поведение Дональда Трампа в отношении премьер-министра Черногории Душко Марковича вызвало шквал критики мировой общественности. В частности, президент США демонстративно оттолкнул премьера Черногории, чтобы стать на первый план для коллективного фото.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости США, Евросоюз, Сборная Италии по футболу, Общество, Дональд Трамп